Благоустройство алеи по улице Смирнова

Градостроительство и земельные ресурсы


Описание инициативы

Жителям кузнецкого района недостаточно места для проведения досуга

Собственное участие в реализации

нет возможности

Предлагаемый план реализации

все на фото

Благоустройство алеи по улице Смирнова
  • Автор: Барлин В. В.
  • Дата: 20.06.2017

Предоставлен ответ

Уважаемый инициатор!
Вопрос благоустройства аллеи по ул. Смирнова неоднократно рассматривался в администрации Кузнецкого района города Новокузнецка. В настоящее время определен перечень и объём работ, необходимых для выполнения на указанной территории. В бюджете города на 2017 год не заложены средства на их выполнение. Благоустройство аллеи по ул. Смирнова планируется выполнить за счет внебюджетных средств. В данный момент ведутся переговоры с потенциальными инвесторами. При определении инвестора благоустройство будет выполнено в полном объеме.

  • Ответственный: Токарев А. В.
  • Дата ответа:

Проявить инициативу!

Для подачи инициативы заполни эту форму. Напиши данные о себе, подробности предлагаемого тобой решения и то, какое участие ты лично сможешь принять в его реализации.


Личные данные

Предложение

С.Н. Кузнецов

Уважаемые новокузнечане!

Благодарю за ваши инициативы, которые направлены на благо города, его развитие, процветание и создание комфортной городской среды!

Вы, активные горожане, зачастую видите намного больше и мыслите глобальнее, нежели чиновники.

Мы постараемся внедрить ваши предложения в работу, конструктивные идеи обязательно получат развитие. Многие поступившие предложения очень полезны и интересны, мы внимательно изучим каждую инициативу.

В данный момент мы работаем над тем, как наилучшим образом их реализовать. После рассмотрения каждой вашей идеи на сайте будет размещен ответ, из которого вы можете узнать о ходе ее реализации.

Спасибо за проявленную активность и желание сделать Новокузнецк лучше, красивее и комфортнее!

Глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов