установка светофора в заводском р-не выезд из под моста состороны ул.м тореза на ул.40 лет влксм

Дорожно-коммунальное хозяйство и благоустройство


Описание инициативы

очень сложно выехать на 40 лет влксм особенно в часы пик просим вас удовлетворить пожелания автолюбителей заводского р-она

Собственное участие в реализации

посильная помощь

Предлагаемый план реализации

я думаю что для этого есть специалисты

  • Автор: Санаров В. Е.
  • Дата: 17.01.2018

Комментарии

  • Комментариев нет.

Написать комментарий

Предоставлен ответ

Уважаемый инициатор!
На Ваше обращение, поступившее на сайт «Гражданские инициативы» по вопросу установки светофорного объекта на ул. М. Тореза – ул. 40 лет ВЛКСМ сообщаем, что 2018 году в рамках реализации Федеральной приоритетной программы «Безопасные и качественные дороги» планируется установка светофорного объекта на этом перекрестке.

  • Ответственный: Горшенин А. В.
  • Дата ответа:

Проявить инициативу!

Для подачи инициативы заполни эту форму. Напиши данные о себе, подробности предлагаемого тобой решения и то, какое участие ты лично сможешь принять в его реализации.


Личные данные

Предложение

С.Н. Кузнецов

Уважаемые новокузнечане!

Благодарю за ваши инициативы, которые направлены на благо города, его развитие, процветание и создание комфортной городской среды!

Вы, активные горожане, зачастую видите намного больше и мыслите глобальнее, нежели чиновники.

Мы постараемся внедрить ваши предложения в работу, конструктивные идеи обязательно получат развитие. Многие поступившие предложения очень полезны и интересны, мы внимательно изучим каждую инициативу.

В данный момент мы работаем над тем, как наилучшим образом их реализовать. После рассмотрения каждой вашей идеи на сайте будет размещен ответ, из которого вы можете узнать о ходе ее реализации.

Спасибо за проявленную активность и желание сделать Новокузнецк лучше, красивее и комфортнее!

Глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов